Как выбрать крест на могилу?

Как выбрать крест на могилу?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Крест – обязательный ритуальный атрибут, который устанавливается на могилу усопшего. Во время похорон принято ставить временный крест, который легко потом убрать. В зависимости от формы кресты бывают четырехконечные, шестиконечные, восьмиконечные. Мы предлагаем приобрести ритуальные кресты оптом различных форм.

В зависимости от материала кресты изготавливаются из дерева, металла. Каждый ритуальный атрибут используется для конкретных целей, имеет разную стоимость. Наш интернет-магазин ритуальных товаров предлагает покупателям качественные деревянные и металлические кресты по доступным ценам.

Какой крест лучше: деревянный или металлический?

Кресты из дерева  - традиционный ритуальный атрибут во многих культурах. Наибольшую популярность для изготовления данного похоронного элемента получили дуб и сосна. В редких случаях кресты делаются из осины. Мы предлагаем купить ритуальные кресты оптом из любого материала.

Основными преимуществами деревянных крестов являются:

  • Большое количество разновидностей моделей ритуальных атрибутов.

  • Красивый внешний вид.

Главный минус крестов из дерева – недолговечность.

Наш интернет-магазин ритуальных товаров предлагает также купить металлические кресты, которые обладают надежной и простой конструкцией. Мы предлагаем большое количество моделей, различающихся ценой, качеством.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.