Погребальная урна для праха

Погребальная урна для праха
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Главный элемент кремации – погребальная урна для праха. Ее назначение – хранение, транспортировка праха покойного для его дальнейшего захоронения. Иногда для проведения похоронной церемонии нужно использовать несколько урн.

Уже долгие тысячелетия люди сжигают останки умерших, сохраняя их прах в урне. Эта традиция была распространена в разных странах. Для изготовления погребальных урн использовалась не только глина, но и драгоценные металлы. Урна могла стать вместилищем для праха обычного человека, царя.

Наш интернет-магазин ритуальных товаров предлагает купить качественные урны удивительного дизайна, доступные по цене каждому человеку. Для их изготовления используются бронза, медь, сталь и другие металлы, керамика, дерево, мрамор, различные камни.

Где лучше купить урну для праха?

Сегодня урны для праха продают крематории. Наш интернет-магазин ритуальных товаров так же готов помочь приобрести важную похоронную принадлежность.

Согласно похоронному законодательству нет конкретных стандартов качества для погребальных урн. По закону после кремации родственникам покойного должна быть предоставлена урна с прахом. Но ничего не говорится о ее качестве, стоимости.

В результате получается, что наличие пробелов в законодательстве может привести к тому, что близкие люди усопшего могут получить его прах даже в специальном контейнере, мешочке.

Если вам нужна качественная погребальная урна для праха, обратитесь к нам. Ознакомиться с подробными фотографиями предлагаемой продукции можно на сайте.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.