Ритуальные двухкрышечные гробы

Ритуальные двухкрышечные гробы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Двухкрышечный гроб – обязательный сегодня похоронный атрибут, состоящий из двух частей: закрытой крышки возле ног покойного и верхней открытой. Появились эти гробы в 1990-х годах. Сейчас они считаются показателем высокого статуса усопшего, его семьи. Ритуальные двухкрышечные гробы оптом можно приобрести из качественных пород деревьев.

Для изготовления элитных похоронных атрибутов используется сибирская сосна, дуб. Ритуальные изделия покрываются специальным защитным лаком, сохраняющим прекрасный внешний вид гроба.

У двухкрышечных гробов всегда четырехугольное состояние, так как для их изготовления используются специальные итальянские и английские шаблоны. Наш интернет-магазин ритуальных товаров предлагает приобрести массивные и монументальные гробы с изящной резьбой.

Для переноски конструкций используются дополнительные ручки на торцах, помогающие повернуть гроб. Для надежности по бокам похоронного атрибута есть накладки из дерева, держатели из металла.

Двухкрышечные гробы оптом от производителя

Мы предлагаем купить элитные ритуальные двухкрышечные гробы оптом, сделанные по лучшим европейским традициям. Внутри их уже есть готовая постель для усопшего из качественной ткани.

Наш интернет-магазин ритуальных товаров поможет вам приобрести качественные гробы со всеми необходимыми сертификатами соответствия. Для выбора похоронного атрибута на нашем сайте есть фотографии всех предлагаемых моделей. Опытный консультант ответит на любые вопросы, поможет совершить правильную покупку.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары