Текстильные изделия для похорон

Текстильные изделия для похорон
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ритуальный текстиль – обязательный элемент организации каждого процесса проведения покойного в последний путь. Интернет-магазин nika-ritual.ru предлагает всем своим посетителям приобрести качественные покрывала, подушки, постельные изделия, одежду и тапочки для усопшего. Мы подготовили широкий ассортимент похоронных принадлежностей, изготовленных из текстиля, которые соответствуют религиозным канонам покойного, его личным предпочтениям.

Одежда для похорон

Церемония прощения с усопшим должна всегда пройти достойно. И для этого родственники и знакомые покойного приобретают специальную похоронную одежду. В интернет-магазине nika-ritual.ru можно купить по выгодной цене необходимый ритуальный текстиль для подготовки тела усопшего к погребению. Для мужчин в нашем ассортименте есть классические костюмы черного цвета, рубашки белого цвета, платки, носки, нижнее белье. Кроме того мы предлагаем большой выбор женских комплектов одежды для проведения похоронной церемонии.

С учетом вероисповедания покойного у нас можно отдельно купить саван или платок. Еще одна обязательная похоронная принадлежность – тапочки. У нас есть атласовые, шелковые и кожаные модели, обувь из заменителя кожи.

Важный элемент ритуальной церемонии прощания с усопшим – подушка в гроб. Она кладется под голову покойного человека для ее возвышения над телом. Подушка позволяет добиться ощущения, как будто усопший спит. По старым религиозным традициям тело в гробу обязательно кладется на специальную постель, которая позволяет придать покойному представительный вид, создать эффект его парения. Наш интернет-магазин предлагает подушки и постели различных фасонов, изготовленные из разнообразных материалов. У нас можно купить атласовые и шелковые покрывала в гроб, текстильные изделия из жаккарда, выполненные в разных стилях с учетом религии и вероисповедания покойных.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.