Организация похорон

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Организация похорон
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
По христианским традициям считается, что главная цель траурной процессии – придать тело усопшего земле. Это правильно и с гигиенической точки зрения.
После смерти человека нужно вызвать медиков. Врач должен зафиксировать наступление биологической смерти. Затем нужно вызвать участкового, который должен подтвердить естественную смерть покойного.
Следующий этап – организация перевозки тела усопшего в морг, получение в больнице посмертного эпикриза. Этот документ вместе с паспортом покойного поможет получить в ЗАГСе Свидетельство о смерти. Только после его получения можно заказывать погребение.
После получения необходимых документов на погребение усопшего начинаются подготовительные работы по захоронению. Нужно выбрать тип захоронения, подготовить место на кладбище, купить необходимые вещи для покойного, подготовить его тело к похоронам, организовать транспортировку усопшего на кладбище.
По церковным обрядам для отпевания покойника можно пригласить священника, который зачитает панихиды, позволяющие душе усопшего быстрей попасть в небесное царство. После захоронения проводятся поминки.
Организация похорон – дело не простое. Его можно выполнить самостоятельно или доверить ритуальному агенту, который прекрасно разбирается в особенностях данного процесса, его последовательностях. Наш интернет-магазин ритуальных товаров поможет приобрести все необходимые похоронные атрибуты: памятники, кресты деревянные, гробы и прочие ритуальные товары.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары